Родительский всеобуч (нбр. 2016)

18 Ноя

В МДОУ детский сад «Ромашка» д. Волковойно 18 ноября 2016 года состоялось заседание клуба «Молодой семьи» (родительский всеобуч). Тема заседания: «Учим детей общению».

Провели заседание старший воспитатель Морозова Наталья Даниловна и воспитатели: Речнова Елена Анатольевна, Миронова Лариса Николаевна. Они предложили родителям практические задания, которые вызывали большой интерес. Также родителям были предложены буклеты с игровыми тестами, заданиями, которые они могут провести дома с детьми.

На заседании присутствовала инспектор ГИБДД Киселева Марина Геннадьевна, которая выступила перед родителями. Она довела до сведения родителей статистику по Камешковскому району о дорожно-транспортных происшествиях с участием детей. Ответила ни их вопросы по поводу дорожных знаков в деревне, о детских удерживающих устройствах.